Сегодня, 1 марта, в областном центре дали старт 15-му благотворительному кинофестивалю «Свет лучезарного Ангела» (16+). С 1 по 6 марта зрители увидят 17 полноценных фильмов и короткометражек.
В частности, в программу включили художественные картины «Иван Семёнов — школьный переполох!» (6+), «Ада» (12+), «Сыновья большой медведицы» (18+), «Доктор» (16+) и другие.
В этом году фестиваль проходит под девизом «Доброе кино!». В Тамбове показы будут проходить на семи площадках, в том числе в краеведческом музее и в кинозале «На Степана Разина».
Вход для все фильмы свободный. Телефон для справок: 8 (4752) 71-80-98.
Фото: администрация Тамбова
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
