Вчера, 8 октября, в одном из сел Тамбовского района местные жители обнаружили труп 64-летней женщины. Тело тамбовчанки лежало на берегу реки. Как стало известно, она проживала в соседней деревне, ушла из дома 30 сентября и все это время числилась без вести пропавшей.
— Проводится проверка, — прокомментировала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Тамбовской области Елена Кярсна. — Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
Самые читаемые
Главные новости
16 Июля 2026
Новая школа в Бокино откроется 1 сентябряКоманда педагогов полностью сформирована, ведётся запись детей
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
Поделиться материалом: