Тамбовский драмтеатр представит тамбовчанам новую постановку. Это будет история любви под названием «Ромео и Жанетта» (16+). Премьерные показы состоятся 27 и 28 апреля.
Режиссёром спектакля выступает Сергей Бобровский. В спектакле заняты Сергей Левандовский, Максим Селиванов, Александра Коршунова, Виктория Селиванова, Ян Буй, Ольга Моисеева.
По сюжету спектакля благополучный Фредерик с матерью и невестой приезжает знакомиться с семьёй своей избранницы. Непутёвая безалаберная семейка пугает и притягивает. Когда появляется взбалмошная и дикая Жанетта, парень понимает, что сама судьба обрушилась на них, и назад пути нет.
Фото: Тамбовский драматический театр
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
