В Кирсанове задержали местного жителя, устроившего стрельбу в одном из микрорайонов. Сообщение о звуках выстрелов поступило в дежурную часть вечером 16 мая. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа.
Выяснилось, что 53-летний мужчина стрелял в окно квартиры. Дебошира доставили в отдел внутренних дел и опросили.
Задержанный рассказал, что успел выстрелить один раз из хулиганских побуждений. У злоумышленника изъяли обрез, гильзу, три патрона 16-го калибра и дробь.
В отношении дебошира возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.
Фото: РИА Новости
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
