Сегодня днём, 16 июня, в селе Покрово-Пригородном утонул 50-летний мужчина. Его тело обнаружили в карьере, в не предназначенном для купания месте.
Для установления обстоятельств и причин гибели мужчины в Тамбовском межрайонном следственном отделе регионального СУ СК РФ начали доследственную проверку.
В ведомстве также напомнили о правилах безопасности. Чтобы избежать трагедии, следует отдыхать только на оборудованных пляжах, где организовано наблюдение спасателей.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
