На капитальный ремонт здания Тамбовского областного Дома Молодёжи выделили 44 млн рублей. Это средства федерального и регионального бюджетов.
Электронный аукцион по выбору подрядчика уже стартовал. Его результаты будет известны 2 июля.
Исполнитель должен будет закончить все ремонтные работы до 30 ноября этого года.
По условиям контракта, подрядчику предстоит заменить полы, потолок, окна и двери, установить новые перегородки, отремонтировать инженерные коммуникации, смонтировать вентиляцию и установить систему видеонаблюдения.
Фото: из дизайн-проекта
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
