В региональном министерстве спорта просят тамбовчан не заходить на территорию парка «Дружба» в ближайшие дни. На объекте идёт ремонт трасс. Рабочие асфальтируют дорожки протяжённостью 1,5 и 3 километра.
Проведение тренировок на стадионе категорически запрещено. Спортсмены будут мешать рабочим, и это может сказаться на качестве полотна.
Любителям бега обещают скорое возобновление занятий в парке. Уже в конце месяца стадион должен заработать в привычном режиме. Напомним, с 27 мая территория закрыта для посещения.
Фото: министерство спорта Тамбовской области
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
