Минэкономразвития России представило рейтинг офисов «Мои документы» по итогам работы за первый квартал 2024 года. В число лучших вошли центры госуслуг 52 регионов, в том числе и МФЦ Тамбовской области.
Такую оценку ввели год назад. Аналитики учитывают следующие показатели: уровень доступности получения услуг и сервисов, целевое качество деятельности, технологичность, эффективность менеджмента сети МФЦ субъекта Российской Федерации, клиентские сервисы и инновационность.
Стоит уточнить, что в группу высокого уровня эффективности деятельности включены сети МФЦ высокой доступности, чья оценка доступности превышает 90%. При этом качество их деятельность должно быть не менее 80%, а по оценка по интегральной оценке - более 90%.
Фото: правительство Тамбовской области
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
