483
04.07.2024

Тело 64-летнего тамбовчанина обнаружили в пруду

Вчера, 3 июля, в Калиновском пруду на территории Токарёвского муниципального округа утонул 64-летний мужчина. Его тело подняли на берег водолазы спасательной станции.

Инцидент произошёл в месте купания, не являющемся официальным пляжем. Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются. На месте происшествия работали 10 человек и 4 единицы техники.

В региональном ГУ МЧС России напоминают, что отдыхать у воды следует только в специально оборудованных местах. Опасно заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения. Также необходимо чередовать купание и отдых на пляже, чтобы избежать перегрева.

О чрезвычайных ситуациях и происшествиях необходимо сообщать по номерам вызова экстренных служб: «101» и «112» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов).

Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».