В пятницу, 13 октября, в эфир «Первого канала» вышел очередной выпуск «Поле чудес». На программу приехал тренер по боксу из Тамбова Александр Остапчук. В качестве подарков Леониду Якубовичу он привез боксерские перчатки и шлем, игрушечного волка и корзинку картошки. На программу Александр приехал с сыном Остапом.
Мужчине на барабане выпал сектор «Приз», где перед ним стоял выбор – открыть черный ящик или забрать деньги. После долгих торгов с ведущим тамбовчанин увез домой 45 тысяч рублей, в то время как в ящике лежала кукуруза.

Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
