Уваровская межрайпрокуратура выявила нарушения законодательства в сфере безопасного использования мостовых соединений. Администрация Уварово долгое время не ремонтировала мост через ручей Подгорный по улице Шоссейной, хотя конструкция нуждается в обновлении.
В суд направили исковое заявление с требованием обязать городские власти привести мост в порядок. По итогам рассмотрения иск удовлетворили.
Судебное решение пока не вступило в законную силу.
Фото: прокуратура Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
