16 августа в Парке культуры и отдыха организуют фотопроект «Россия в детях» (0+). Принять участие могут малыши в возрасте до четырёх лет.
На площадке ждут ребят в стилизованных народных костюмах. Победителей выберут в трёх номинациях: «Лучший костюм», «Лучший аксессуар» и «Лучшее фото».
— Мы решили сделать такой фотопроект к Спасам и Ярмарке мёда, которая проходит в парке. Это интересное развлечение для самых маленьких с возможностью получить памятные призы, — рассказала Анна Частухина, заведующая отделом Дирекции культуры и массового отдыха.
Для участия необходимо предварительно записаться в сообществе Парка культуры и отдыха.
Материал подготовил корреспондент ЮАИ
Фото: Freepik
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
