Вчера днём, 17 сентября, в Кирсановском муниципальном округе полицейские обнаружили тело 47-летнего мужчины. Тамбовчанин утонул в пруду Большая Яруга на территории села 1-я Иноковка.
На месте происшествия работали 8 человек и 4 единицы техники, в том числе 2 человека и одна единица техники от МЧС России.
Напомним, купальный сезон официально завершился 31 августа. На пляжах в регионе перестали дежурить спасатели. Жителей области просят соблюдать безопасность у водоёмов.
О чрезвычайных ситуациях и происшествиях следует сообщать по номерам вызова экстренных служб: «101» и «112» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов),
Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
