В воскресенье, 29 сентября, городской Дом молодёжи организует акцию «Семейный пикник» (0+). Начало мероприятия запланировано на 11:00.
Сначала участникам предстоит привести в порядок прибрежную территорию Красненского карьера. Активные горожане уберут мусор с одного из любимых мест отдыха. Затем участников акции ждёт концертная программа с пикником и призами.
Чтобы посетить событие, необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Материал подготовил корреспондент ЮАИ
Фото: «Новый Тамбов»
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
