Громкое дело об организации незаконной переправы через Цну передали в суд
Следователи завершили расследование уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В совершении преступления обвиняют 55-летнего местного жителя.
Мужчина организовал переправу через Цну на незарегистрированном несамоходном понтоне. За денежное вознаграждение он перевозил дачников на другой берег реки.
Напомним, 16 июня текущего года на переправе находилась группа людей и четыре мотоцикла. В процессе понтон опрокинулся. Пассажирам удалось выбраться на берег, однако их жизни и здоровье оказались под угрозой из-за отсутствия спасательных средств.
По информации регионального управления СКР, собранная доказательственная база позволяет направить материалы дела для рассмотрения в суд.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
