В Тамбовской области озвучили данные по старту отопительного сезона. Как сообщили в региональном правительстве, на сегодняшний день отопление появилось во всех учреждениях социальной сферы. Среди них 431 медицинское заведение, 286 детских садов и 529 других образовательных учреждений.
Кроме того, тепло появилось в 99% многоквартирных домов в городах и округах, уточнили в министерстве топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области. Работы по подключению отопления завершаются.
- Тамбовская область должна пройти отопительный период в штатном режиме. В жилые дома, социальные объекты, на предприятия и в организации тепло должно поступать бесперебойно, — заверил Максим Егоров, глава региона.
Фото: правительство Тамбовской области
В Краснодарский край
В Краснодарский край
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
