В Тамбовской области фасовщик погиб во время несчастного случая на работе
Как сообщили в Государственной инспекции труда по Тамбовской области, в регионе во время несчастного случая погиб рабочий. Инцидент произошёл 28 октября в 13:00. При перемещении грузовой тележки на транспортном подъёмнике сборщик-фасовщик получил травмы головы, несовместимые с жизнью.
При этом в ведомстве уточнили, что извещение в государственные органы о несчастном случае на производстве в установленный законом срок от работодателя не поступило. В соответствии со статьёй 228.1 ТК РФ это является нарушением.
В настоящее время специалисты Государственной инспекции труда в Тамбовской области устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. К расследованию подключились и сотрудники регионального СУ СК РФ.
Фото: Государственной инспекции труда по Тамбовской области
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
