29-летний житель Кирсанова стал фигурантом уголовного дела по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Преступление произошло на минувшей неделе.
Тело 47-летнего погибшего обнаружили в квартире дома по улице Спортивной города Кирсанова 8 ноября. По версии следствия, накануне к нему пришёл злоумышленник, сказал, что ранее оставил там свой телефон, и стал требовать его возврата. Хозяин квартиры не смог вернуть пропажу, и фигурант избил его деревянным подлокотником от дивана. Потерпевший получил травму головы, от которой скончался на месте происшествия.
В СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили, что сейчас подозреваемый находится под стражей. Продолжается расследование уголовного дела.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
