В посёлке Строитель на улице Придорожной демонтировали ещё один незаконно установленный нестационарный торговый объект. Собственник отреагировал на уведомление о нарушении и самостоятельно убрал павильон.
Работа по выявлению и демонтажу незаконных торговых объектов в Тамбове продолжается. С начала года снесли 44 НТО, которые занимали городское пространство без необходимых разрешений. Многие из этих объектов находились в заброшенном состоянии на протяжении нескольких лет.
По вопросам размещения нестационарных торговых объектов, рекламных и информационных конструкций горожане могут обратиться в комитет земельных отношений по адресу: ул. Карла Маркса, 146, или по телефонам: 8 (4752) 71-94-90, 8 (4752) 79-13-50.
Фото: администрация города Тамбова
В Краснодарский край
В Краснодарский край
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
