Сегодня вечером, 21 ноября, в Котовске погиб 76-летний пенсионер. Во время урагана на мужчину упал фрагмент дерева.
В СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили, что по данному факту начали доследственную проверку. Сотрудникам ведомства предстоит установить все обстоятельства произошедшей трагедии.
Жителей области просят быть внимательными и соблюдать правила безопасности. Завтра, 22 ноября, сохранится ураганный ветер. Порывы будут достигать 15–20 метров в секунду.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
