591
06.01.2025

Тамбовчанин избил подростка в отместку за угрозы супруге

36-летний тамбовчанин стал фигурантом уголовного дела по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчину обвиняют в избиении 17-летнего подростка.

По данным следствия, вечером 1 января текущего года возник конфликт между супругой обвиняемого и компанией молодых людей, которые распивали спиртное на общей кухне и сильно шумели. Женщина поднялась к ним на этаж и сделала замечание. В ответ один из парней начал оскорблять соседку и угрожать ей. Та рассказала об этом супругу.

Муж женщины разозлился и избил 17-летнего обидчика. Парень получил телесные повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью.

В СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили, что в настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и собирают доказательства. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде.

Фото: РИА Новости

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».