Врио губернатора Евгений Первышов рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Тамбовском муниципальном округе. Напомним, дрон взорвался на улице Юбилейной в посёлке Новая Ляда. В результате в одном из близлежащих домов выбило окна и дверь.
По уточнённой информации, одной женщине потребовалась медицинская помощь в связи с острой реакцией на стресс. Сообщается, что она не получила травм и отказалась от госпитализации.
Пострадавший частный дом отремонтируют в ближайшее время. Средства на эти цели выделят из регионального бюджета.
Всего минувшей ночью над российскими регионами уничтожили три БПЛА. По данным Минобороны, два из них перехватили над Белгородской областью, один — над Тамбовской.
Фото: Mash
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
