16-летняя Мария Кундашкина из Тамбова преподнесла в дар известному хоккеисту свою клюшку, которой забила более 100 шайб на различных турнирах. Так болельщица хотела поддержать кумира и помочь ему установить рекорд НХЛ, до которого Александру Овечкину осталось забросить всего 20 шайб.
Спортсмен записал видео с благодарностью и разместил его в своем официальном канале.
- Маш, привет. Александр Овечкин на связи. Спасибо тебе огромное за такой подарок — твою клюшку. Надеюсь, она мне принесёт удачу, - рассказал Александр Овечкин.
Также он пригласил Марию Кундашкину на ови кап. Это детско-юношеский хоккейный турнир «Кубок Александра Овечкина». Его проводят каждое лето в Москве.
Фото: t.me/ovigr8official
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
