Как уточнили в администрации Тамбова, в этом году аномально тёплая зима с дождями и плюсовой температурой весла коррективы в работу дирекции городских дорог. В январе специалисты приступили к традиционно весенним работам. С улиц убирают остатки антигололёдной смеси. Дороги от реагентов и песка очищают в две смены, бригады трудятся днём и ночью.
В частности, сегодня механизированную и ручную уборку дорог и тротуаров проводили на Интернациональной, Авиационной, Пролетарской, на участке от Комсомольской площади до Мичуринской, Озёрной, путепроводе по улице Магистральной и Рассказовском шоссе.
По словам самих рабочих, зимой им привычнее держать в руках лопаты для уборки снега. Однако в этом году в январе вручную приходится убирать мокрый песок с обочин, парковочных карманов и тротуаров.
Фото: администрация Тамбова
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
