Главный тренер ХК «Тамбов» покинул команду после очередного поражения
Главный тренер хоккейного клуба «Тамбов» Алексей Фетисов ушёл в отставку после матча с пермским «Молотом», где его подопечные потерпели разгромное поражение. Домашняя встреча завершилась со счётом 2:6 в пользу гостей.
К середине первого периода пермские хоккеисты успели забросить две шайбы в ворота тамбовчан. Егор Егоров сумел отыграть одно очко, но затем гости вновь увеличили разрыв в счёте. На перерыв команды ушли со счётом 1:3.
Во втором периоде Аркадий Аксёнов забросил ещё одну шайбу, на которую гости ответили сразу двумя результативными бросками.
В третьем игровом отрезке удача снова оказалась на стороне «Молота». Пермские хоккеисты забросили ещё одну шайбу в ворота хозяев льда.
- Тяжело комментировать такие игры, когда шесть пропускаешь. С другой стороны, моментов создали достаточно. Хороший был настрой на игру. Жаль, что не забили первыми. Ошибки, которые приводят к голам, индивидуальны. Желание огромное, но сегодня с такой реализацией очень тяжело было. Спасибо болельщикам, они молодцы. Это лучший игрок команды на сегодняшний день, - поделился Алексей Фетисов на последней пресс-конференции в должности главного тренера ХК «Тамбов».
Стоит также уточнить, что вместе с Фетисовым команду покинул и тренер защитников Иван Вишневский.
Фото: vk.com/hc_tambov
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
