1107
01.03.2025
Ветераны и труженики тыла получат выплаты к 80-летию Победы до 9 мая
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны, проживающие в Тамбовской области, получат юбилейные выплаты.
Согласно указу президента, участники и инвалиды войны, их вдовы, несовершеннолетние узники концлагерей, а также жители блокадного Ленинграда, осаждённых Севастополя и Сталинграда получат по 80 тысяч рублей. Труженики тыла и бывшие совершеннолетние узники фашизма получат по 55 тысяч рублей.
Некоторым ветеранам их переведут одновременно с ежегодной праздничной выплатой в размере 10 тысяч рублей.
Деньги отправят автоматически, без необходимости подачи заявлений. Все средства будут перечислены до празднования Дня Победы.
Фото: Freepik / ededchechine
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
