В аппарате правительства Тамбовской области произошли кадровые перестановки. Должность временно исполняющего обязанности заместителя главы Тамбовской области занял Владислав Ставицкий. Он официально приступил к своим обязанностям сегодня, 3 марта. Соответствующее распоряжение подписал врио главы региона Евгений Первышов.
Владислав Ставицкий является уроженцем Москвы. Он имеет два высших образования по направлениям «антикризисное управление» и «строительство», значительный стаж работы на руководящих должностях, стаж муниципальной службы, государственной службы субъектов Российской Федерации, а также федеральной государственной службы в должности заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта.
В должности врио вице-губернатора Владислав Ставицкий будет координировать и контролировать деятельность министерства градостроительства и архитектуры, а также министерства автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области.
Фото: Павел Васильев
В Краснодарский край
В Краснодарский край
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
