440
05.04.2025
Конечная стоимость ремонта фонтана «Дружба народов» составит 74 млн рублей
В Тамбове подвели итоги электронного аукциона по выбору подрядчика для ремонта на Привокзальной площади. Торги выиграла компания «Тамбовпромстрой». Она специализируется на производстве кровельных работ. 4 апреля дирекция благоустройства администрация города, выступающая в качестве заказчика, заключила с контракт с подрядчиком.
Ремонтные работы фирма выполнит за 74 млн рублей. Напомним, стартовая цена аукциона составляла 85 млн рублей.
В качестве аванса подрядчик получит 22,2 млн рублей.
Провести реконструкцию организация должна за четыре месяца. До 31 июля необходимо полностью обновить оборудование фонтана, завершить отделку и смонтировать подсветку.
Фото: администрация Тамбова
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
