Вчера днём, 29 апреля, в селе Сампур произошёл трагический случай: при тушении пожара в квартире дома по улице М. Горького спасатели обнаружили тела двух человек. Погибшими оказались супруги — 67-летний мужчина и 66-летняя женщина.
По информации СУ СК РФ по Тамбовской области, для установления всех обстоятельств происшествия начали процессуальную проверку. По предварительной версии, возгорание могло произойти из-за неисправной электропроводки.
Для определения точной причины трагедии проведут пожарно-техническую экспертизу.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
