15 мая отмечают Международный день семьи. Красивую дату 15.05.2025 для вступления в брак выбрали 15 пар тамбовчан.
Такие данные предоставили в администрации Тамбова.
Несмотря на будний день в городском ЗАГСе для молодожёнов провели торжественные церемонии.
- Следующий мини-свадебный бум будет 25.05.2025. Дворец торжеств откроет свои двери для 18 пар, даже несмотря на то, что это будет воскресенье,- рассказали в управлении ЗАГС администрации Тамбова.
Также уточняется, что с наступлением лета число желающих пожениться будет многократно увеличиваться. В частности, ожидается, что каждую неделю связать себя узами брака пожелают порядка 35-40 пар из Тамбова.
Фото: администрация Тамбова
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
