Государственная инспекция труда в Тамбовской области начала расследование несчастного случая, произошедшего 19 мая с преподавателем педагогического колледжа.
По предварительным данным, 55-летний педагог почувствовал себя плохо во время лекции. Ему вызвали скорую помощь. Медработники провели реанимационные мероприятия, но они не помогли.
— По данному факту Государственной инспекцией труда в Тамбовской области начато соответствующее расследование с целью установления обстоятельств и причин указанного несчастного случая, — сообщила Ольга Артамонова, руководитель Государственной инспекции труда в Тамбовской области.
Фото: Freepik
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
