364
23.11.2017

Игорь Шувалов посетил Тамбовскую область с рабочим визитом

Вчера, 22 ноября, в Котовске проходил крупный предпринимательский форум национальной премии «Бизнес-Успех». В специальном этапе мероприятия принял участие первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов. 

Конкурсанты премии «Бизнес-Успех» доказывали конкурентоспособность и уникальность своих проектов. Лучшие номинанты отмечены в нескольких категориях: молодежная, экспортная, сельскохозяйственная и производственная разработки. Первый вице-премьер Игорь Шувалов и губернатор Александр Никитин вручили победителям награды, сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

Кроме того, Шувалов ознакомился с работой инвестиционных приемных, организованных в рамках форума, и осмотрел выставку, посвященную реализуемым в Котовске проектам. Также вице-премьер посетил клиническую больницу моногорода и единственную в стране компанию по производству игрушек-неваляшек.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».