В Тамбовской области 17-летний Александр Г. решил пошутить и сообщил во «ВКонтакте» о своей смерти. Подросток зашел в группу «Подслушано в Типичном Моршанске» и с фейковой страницы оставил сообщение о смертельной аварии под Пензой. В ней он якобы и погиб — от черепно-мозговой травмы, сообщает телеграмм-канал «Mash».
В посте Саша написал, что полиция ищет родителей мальчика. Добрые жители Моршанска, естественно, сразу же их нашли и обо всем рассказали. У мамы Саши случился шок и отнялись ноги. Когда подросток объявился, женщина более-менее пришла в себя.
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
