Вчера, 7 декабря, в Котовске на улице Кирова загорелся сарай. По словам очевидцев, внутри строения вспыхнул мусор и ветошь.
Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного МЧС в 21:23, и на место отправился один пожарный расчет. Огнеборцы за восемь минут потушили пламя.
Известно, что в момент возгорания внутри сарая находился 40-летний мужчина, которого удалось спасти.
— Всего от МЧС привлекались четыре человека и одна единица техники, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — Причина возникновения пожара уточняется.
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
