На сцену рок-фестиваля «Чернозём-2018» выйдет российская поп-панк-группа «Приключения Электроников», сообщают организаторы феста в официальной группе.
«Приключения Электроников» не исполняют собственных композиций, а выступают с хитами советских лет и кавер-версиями песен из детских фильмов и мультфильмов.
Напомним, что ранее «Чернозём» анонсировал участие в фестивале группы «ДДТ», «Кипелов», «Ленинград», «План Ломоносова» и «Эпидемия».
Стоимость билетов на рок-фестиваль сейчас:
Трехдневный абонемент: 3500 рублей; 17 августа: 1500 рублей; 18 августа: 1500 рублей; 19 августа: 1800 рублей.

Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
