583
29.01.2018

На Масленицу в усадьбе Асеевых обещают захватывающее фаер-шоу

В усадьбе Асеевых готовятся к проводам зимы и встрече весны. Жителей и гостей Тамбова приглашают на гулянья по случаю Масленицы. Организаторы обещают песни, пляски, игры, хороводы и праздничное угощенье.

Гостей усадьбы ждет яркая концертная программа. Своими выступлениями тамбовчан порадуют детский фольклорный ансамбль «Махоня», заслуженный коллектив народного творчества России – театр песни «Вишнёвый Сад», фольклорный ансамбль «Иван да Марья» и арт-фолк группа «ЕжеВикА».

На интерактивной площадке под названием «Русские забавы» все желающие смогут принять участие в спортивных развлечениях. Самых маленьких гостей будут развлекать веселые аниматоры.

Вкусный акцент празднику добавит ярмарка с блинами, пирогами, душистым чаем, ароматным мёдом, шашлыком и сладостями.

Самым ярким моментом праздника станет захватывающее фаер-шоу.

Масленицу в усадьбе Асеевых будут отмечать 17 февраля. Начало назначено на 16:00.

Место: Музейный комплекс «Усадьба Асеевых»

Дата: 17 февраля

Время: 16:00

Цена: бесплатно

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».