446
30.01.2018
Тамбовские производители примут участие в Международной выставке «ПродЭкспо-2018»
С 5 по 9 февраля в Москве пройдет 25 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо-2018». Тамбовские производители регулярно принимают в ней участие. Наша делегация отправится на выставку и в этот раз. В обладминистрации сообщили, что свою продукцию на Международной площадке представят кондитерская фирма «ТАКФ», ООО «Бондарский сыродельный завод», ООО «Кристалл», агрокомбинат «Тамбовкрахмал», ООО «Дельта», АО «Корпорации развития Тамбовской области» и многие другие.
В этом году в выставке планируют принять участие более 2 тысяч компаний из почти 60 стран мира. В программе «ПродЭкспо-2018» – проведение семинаров, круглых столов, конференций, форумов.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
