Стали известны подробности трагедии, которая произошла во вторник, 30 января, в Тамбове.
Напомним, что тогда при ремонте трактора «ДТ-75» погиб мужчина. При запуске машины 40-летний водитель попал под гусеницы и получил несовместимые с жизнью травмы.
Выяснилось, что погибший являлся трактористом учебно-производственного сельскохозяйственного участка в исправительной колонии №1.
— По данному факту работодателем создана комиссия по расследованию несчастного случая, которое будет проводиться под контролем нашего ведомства, — прокомментировали в Государственной инспекции труда в Тамбовской области.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
