Инцидент произошел вчера, 11 февраля, в кафе на Липецком шоссе в Мичуринске. Один из посетителей после выпитого алкоголя стал выяснять отношения с двумя братьям 34 и 37 лет, сидевшим за соседним столиком.
Они попытались успокоить его, однако сделать этого не удалось. Неожиданно 34-летний мичуринец выхватил нож и несколько раз ударил обоих мужчин. После этого братья избили нападавшего, сломали ему челюсть, а также причинили ему закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
Мужчин разняли прибывшие в кафе полицейские. Они опросили участников драки, после чего пострадавших доставили в городскую больницу.
— После установления степени причиненного вреда здоровью, а также причин драки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела и о привлечении всех участников конфликта к уголовной ответственности, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
