Авария произошла вчера, 12 февраля, на улице Гастелло города Тамбова. В темное время суток 44-летний водитель «Волги» не заметил женщину, переходившую дорогу, и сбил ее. 51-летняя местная жительница шла в неположенном месте.
— В результате ДТП женщина с закрытым переломом костей таза на автомобиле скорой помощи была доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки, — прокомментировали в отделе пропаганды УГИБДД России по Тамбовской области.

Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
