В Тамбове организуют праздник для пар, которые решили связать свои отношения узами брака уже в пенсионном возрасте. Для «молодоженов» устроят праздничный обед в одном из городских ресторанов, подготовят концертную программу и подарки.
В областном управлении соцзащиты и семейной политики рассказал, что в празднике примут участие 14 пар. Самый старший «молодожен» отметил свое 93-летие, а самому младшему исполнилось 60 лет.
Мероприятие направлено на укрепление семейных ценностей и традиций, а также на повышение социального статуса семьи в глазах людей пенсионного возраста.
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
