Инжавинский районный суд вынес 39-летнему местному жителю, признав его виновным в краже.
В суде установлено, что мужчина в течение двух месяцев работал водителем в одной из организаций. Ему была передана топливная карта, по которой он безвозмездно осуществлял заправку рабочего автомобиля бензином.
Затем мужчина уволился, но карту не сдал и еще два месяца ей пользовался, зная, что оплату за топливо будет производить бывший работодатель.
— Организации был причинен материальный ущерб на сумму более 330 тысяч рублей, — прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Тамбовской области. — Суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы условно, с испытательным сроком в два года.
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
