В Мичуринске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в возбуждении ненависти либо вражды и равно унижении человеческого достоинства.
По версии следствия, молодой человек в социальной сети «ВКонтакте» создал сообщество, где размещал в свободном доступе запрещенные фотоматериалы.
— В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
