Вчера, 17 марта, в матче 28 тура Футбольной национальной лиги ФК «Тамбов» встретился с командой из Владивостока «Луч-Энергия». На домашнем поле команда Андрея Талалаева одержала победу со счетом 2:1.
В составе тамбовчан забитыми мячами отличились Александр Горбатюк и Андрей Часовских, автором гола у соперников стал Деян Больевич. По итогу 28 матчей «горожане» продолжают занимать четвертую строчку в турнирной таблице, набрав при этом 49 очков.
Следующую игру красно-синие проведут на выезде в Нижнем Новгороде. В субботу, 24 марта, тамбовчане встретятся с местным «Олимпийцем».
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
