Международный фестиваль театров кукол «Преданья старины глубокой…» проходит в Тамбовской области с 2014 года, раз в два года, сообщает региональный информационно-туристический портал. В разное время в программе фестиваля принимали участие лучшие театры Казахстана, Сербии, Беларуси и городов России.
В этом году он пройдет с 21 по 24 марта. Спектакли фестиваля основаны на легендах, сказаниях и преданиях. Постановки раскрывают неповторимый колорит разных городов и стран. Благодаря этому фестиваль завоевал авторитет в театральном мире.
Театры – участники фестиваля покажут спектакли на сцене Тамбовского драмтеатра, Тамбовского театра кукол и на сцене Мичуринского дома молодежи. Также в программе – мастер-классы, творческие встречи и презентации книг.
Фото: turtmb.ru
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
