В ТГУ состоялись посвященные итогам президентской кампании политические слушания
Сегодня, 23 марта, в ТГУ имени Г.Р. Державина прошел второй этап экспертных политических слушаний.
Встреча, в которой приняли участие политоги и ученые региона, была посвящена обсуждению итогов президентской кампании.
— Я говорил об электоральной активности — явке на выборы. Она оказалась вполне адекватной политическим задачам, стоящим перед страной, — сообщил на своей странице в Facebook ректор ТГУ Владимир Стромов. — Люди, на мой взгляд, это почувствовали и пришли на выборы. Так сложилось, что явка в нашем регионе несколько превышает общероссийские значения. Так случилось и на этот раз: Тамбовская область вновь активнее России на почти 5 %.

Нынешние показатели явки в Тамбовской области приближаются к цифрам рубежа 1980-1990 гг. – пику общественной активности.
Напомним, что ранее на базе ТГУ состоялись экспертные слушания, на которых обсудили наиболее актуальную сегодня политическую повестку.
Фото: Facebook, Владимир Стромов
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
