На реализацию экологической программы в Тамбове направят 2 млн рублей
ПАО «Квадра» – «Тамбовская генерация» направит порядка 2 млн рублей на реализацию в Тамбове экологической программы. Эти средства потратят на реализацию обязательных природоохранных мероприятий в 2018 году. Компания будет контролировать соблюдение норм предельно-допустимых выбросов в атмосферу и замеры шумового воздействия на границе санитарно-защитной зоны.
– Такие экологические мероприятия мы осуществляем каждый год. Осознавая свою социальную ответственность перед Тамбовом, компания делает всё для того, чтобы он сохранил лидирующие позиции в экологическом рейтинге городов России, – отметила начальник группы экологии и природопользования филиала ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» Елена Парамонова.
Кроме того, специалисты компании продолжат проводить исследования сточных вод и тщательно контролировать вывоз производственных отходов с территорий предприятия с последующей утилизацией.
Фото: ПАО «Квадра»
В пятницу, 12 июня
В пятницу, 12 июня
Съёмки четвертьфинальных игр состоялись в минувшие выходные
Известный полярник рассказал о легендарных арктических экспедициях и испытаниях в экстремальных усло...