843
26.03.2018

В Тамбове разыскивают подростка, сбежавшего из центра для трудных детей

В Тамбове разыскивается 17-летний Анатолий Дульцев, который 21 августа покинул закрытый центр для детей с общественно опасным поведением в Костромском районе.

Подросток ушел в неизвестном направлении, однако удалось установить, что некоторое время Толя находился в Казани. 

Там он работал у неустановленного лица в качестве подсобного рабочего, но в январе 2018 года совершил кражу, после чего покинул город.

Анатолий Дульцев хорошо ориентируется в неизвестной обстановке, скрытен, может передвигаться на попутном автотранспорте по территории Российской Федерации, искать работу, совершать преступления, — прокомментировали в пресс-службе полиции. — УМВД России по Костромской области просит всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщить по телефонам: 8 (4942) 397-560, 8 (4942) 397-669.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, лицо европейского типа, глаза серые, волосы светло-русые, речь ясная.

Был одет: коричневые брюки, темная футболка с белой надписью.

Фото: УМВД России по Костромской области 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».