1685
06.04.2018

В Моршанске из-за паводка началась эвакуация людей

В Моршанске начали эвакуировать жителей подтопленных паводком домов. Напомним, что резкое таяние снега на полях привело к тому, что расположенные по улицам Ленина, Комарова, Мира, Тельмана и Зои Космодемьянской дома оказались в воде. 

По данным ГУ МЧС России по Тамбовской области, пострадали 42 моршанца, из них 15 дети. На данный момент эвакуировали 22 человек. Они находятся в пунктах временного размещения, расположенных в социальной гостинице комитета образования администрации Моршанска.

— В администрации города создается комиссия по исчислению причиненного жителям подтопленных домов ущерба, — прокомментировали в  пресс-службе администрации Моршанска. —  Пострадавшим будет оказана материальная помощь, выплаты начнутся уже с сегодня, 6 апреля.  

Фото: «Вконтакте», паблик «Мой Тамбов»

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».