Трагедия произошла в пятницу, 25 мая, в поселке Сосновка Тамбовской области. 63-летний местный житель шел с велосипедом вдоль берега реки, оступился и упал в воду. Несмотря на то, что глубина в этом месте была небольшая, пенсионер запутался в ветках, не смог выбраться и утонул. Тело заметили односельчане мужчины, которые проходили той же дорогой.
По предварительной информации, тамбовчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.
— По данному факту проводится проверка, — прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области. — Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
